Приветствую вас, гость | Пятница, 19.04.2024, 21:15
Реклама
Мини-чат
100
Топ пользователей
Реклама
Последние посты
Горячие обсуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта "Мир ICQ" » Заработок в сети » Другие возможности заработка в сети » Отличная партнерка (Партнерская программа для заработка в соц сетях или на сайте)
Отличная партнерка
dunaevyДата: Вторник, 05.03.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая партнерка позволяет зарабатывать на офферах размещенных в соц сетях или сайтах
Работать очень удобно и просто,нужно зарегистрироваться и выбрать оффер подходящий вам по цене за действие , получить код и добавить на свою площадку (это может быть страница в контакте либо личный блог). А там кто на что горазд на сколько фантазии хватит- можете привлекать друзей, знакомых и тд. В общем существует множество способов...
главное не переборщить, есть такая поговорка "жадность фраера сгубила" думаю что это не про нас с вами. Ниже ссылка по ней переходим и регистрируемся по всем вопросам во внутреннею почту либо 676семь668 ну и конечно же задавайте вопросы здесь(а может у когото есть и ответы biggrin )  желаю успехов.


ссыль на регу


Создаю и корректирую сайты(не дорого)
 
ролрпвддДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: pracatekst@gmail.com
 
Форум сайта "Мир ICQ" » Заработок в сети » Другие возможности заработка в сети » Отличная партнерка (Партнерская программа для заработка в соц сетях или на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чат сайта "Мир ICQ"
Авторизация
Логин:
Пароль: